Действительность диплома бакалавра при неточном указании места прохождения практики

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Получила диплом бакалавра и в списке, где написана тема диплома она написана: "Анализ деятельности ООО "Мир цветов", а я проходила практику в "Мир Цветов", и печать с организации была именно такой (два слова с большой буквы начинались), и название темы диплома тоже были два слова с больших букв написаны. Имеет ли это значение?

, Елена, г. Москва
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Елена.

Само название «Мир цветов» не говорит о том, что Вы прошли практику, так как практику проходят на предприятии.

Согласно диплома Вы прошли практику в ООО-(общепринятое сокращение -это Общество с ограниченной ответственностью. Так что беспокоится не надо. В дипломе всё записано правильно.