Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Продолжение разговора

Значит, если я купила тут же должна все подключить (интернет в квартиру проводила больше 2-х недель и в книжке написано "Сеть" только оказалось не интернет, а сеть к моему компьютеру, а продавец врет почем зря, что эта модель с возможностью выхода в интернет, продает по бешеной цене, и ответственности никакой не несет" Классные у нас законы, в котором так все запутали, что суд как хочет так и выворачивает! Зачем, извините тогда п.4 ст.12, где как я понимаю покупатель не обязан разбираться в технике, или как в нашем случае получилось и продавец не предполагал, что оказывается эта модель без интернета, хоть после нас я надеюсь уже никого не облопошат! Хотя вряд-ли. После того как я напокупала всяких прибамбасов в этому интернету, приглашала программистов, т.к. директор магазина сказал, что это мы ничего не понимаем, пригласите специалиста, а как раз он нам и сообщил, что интернета-то в ТВ нет и не было никогда, так наши сроки и уплыли. Как раз с неисправностями я должна уложиться в 2 недели, а не со враньем.Поэтому у нас и самосуд все вершат, т.к. по суду правды не найти. Написать самим на магазине, что здесь Вас обманут! Спасибо суду, что нас еще в тюрьму за поклеп на продавца не посадили. Страна .......!!!!!!!!!!!!!!

29 Мая 2013, 16:38, вопрос №91124 Ольга, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Напишите ссылку на первоначальный вопрос.

    30 Мая 2013, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats