8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продолжение разговора

Значит, если я купила тут же должна все подключить (интернет в квартиру проводила больше 2-х недель и в книжке написано "Сеть" только оказалось не интернет, а сеть к моему компьютеру, а продавец врет почем зря, что эта модель с возможностью выхода в интернет, продает по бешеной цене, и ответственности никакой не несет" Классные у нас законы, в котором так все запутали, что суд как хочет так и выворачивает! Зачем, извините тогда п.4 ст.12, где как я понимаю покупатель не обязан разбираться в технике, или как в нашем случае получилось и продавец не предполагал, что оказывается эта модель без интернета, хоть после нас я надеюсь уже никого не облопошат! Хотя вряд-ли. После того как я напокупала всяких прибамбасов в этому интернету, приглашала программистов, т.к. директор магазина сказал, что это мы ничего не понимаем, пригласите специалиста, а как раз он нам и сообщил, что интернета-то в ТВ нет и не было никогда, так наши сроки и уплыли. Как раз с неисправностями я должна уложиться в 2 недели, а не со враньем.Поэтому у нас и самосуд все вершат, т.к. по суду правды не найти. Написать самим на магазине, что здесь Вас обманут! Спасибо суду, что нас еще в тюрьму за поклеп на продавца не посадили. Страна .......!!!!!!!!!!!!!!

Показать полностью
, Ольга Шиврина, г. Казань
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Напишите ссылку на первоначальный вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
здравствуйте у меня такая ситуация классный руководитель не
здравствуйте, у меня такая ситуация: классный руководитель не отдал освобождение от учебы директору и посчитали что я прогуляла учебный день, в который должна писать пробный экзамен огэ, хотя я заранее предупреждала классного руководителя. на записе диктофона есть весь разговор (в том числе как классный руководитель на достаточно сильных повышенных тонах со мной разговаривала, а точнее орала). что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4090356, Дарья, г. Владимир
Трудовое право
Могут ли мне запретить записывать какими то внутренними документами?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли записывать на диктофон разговор с руководителем, если работаю в банке? Должна ли об этом предупредить? Могут ли мне запретить записывать какими то внутренними документами? Данная запись будет использована только в суде в качестве доказательства нарушения моих прав.
, вопрос №4089323, мария, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
Добрый день, у нас работает дистанционный сотрудник, который негативно воздействовал на обстановку в коллективе. Было принято решение о блокировке его аккаунта в общем корпоративном портале организации предоставлении ему доступа в отдельный портал с ограниченным количеством пользователей. В трудовом договоре прописаны коммуникации через корпоративный портал, но его адреса или наименования не указано. Данная ситуация его не устроила и он обвиняет руководство в продолжении нарушения его трудовых прав и ограничении возможности добросовестно трудиться, т.к. это не тот портал. Уточните пожалуйста по такому вопросу – усматривается ли в данном случае нарушение работодателя по ограничению доступа работника к рабочему месту? Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
, вопрос №4088193, Валерий, г. Обнинск
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Кафедры и преподаватель как-то мои права?
Здравствуйте! Ситуация такая: Преподаватель придирался ко мне в течение двух лет. Обращалась с просьбой сменить преподавателя к директору, зам. директора, но они не отреагировали. Написала обращение в Министерство Образования, и меня вызвала заведующая кафедры. Прикрепляю запись диктофона всего разговора. Там присутствую я, зав.кафедры, моя мама и преподаватель. Мне кажется что зав. кафедры вела себя некорректно. Послушайте пожалуйста и скажите нарушили ли зав. кафедры и преподаватель как-то мои права?
, вопрос №4088056, Валентина, г. Москва
Гражданское право
Мой подчинный позвонил мне в рабочее время и угрозами и грубостью спровоцировал меня на агрессию
Мой подчинный позвонил мне в рабочее время и угрозами и грубостью спровоцировал меня на агрессию. Запись телефонного разговора сделал и шантажирует меня этим. Как быть мне?
, вопрос №4086823, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2013