Сопровождение в открытии бизнеса по оказанию услуг уборки

здравствуйте меня зовут иван я хочу открыть свой бизнес по оказанию уборочных услуг что мне для этого надо сделать?

, иван, г. Саратов
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Иван здравствуйте. Вы будете открывать ООО или регистрироваться как ип?

Ольга Чусова
Юрист, г. Тула

Иван, добрый вечер! Для этого Вам необходимо зарегистрировать его в установленном законом порядке. Вы можете зарегистрироваться как ИП и в случае чего будете отвечать всем своим имуществом по обязательствам, а можете зарегистрировать ООО — и будете нести ответственность в пределах уставного капитала.