8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если жена забрала ребенка и уехала без моего ведома?

жена забрала ребенка и уехала к теще без моего ведома. Имеют ли они право ставить мне условия когда мне можно видеть ребенка и брать его к себе, если мы не в разводе ?

, Дмитрий, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Дмитрий, вы с женой имеете равные права на общение с ребенком и никаких условий мать ребенка не имеет право вам ставить.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Челябинск

при каких условиях я могу забрать ребёнка к себе в гости,если жена и её родители против,даже не хотели чтоб я с ней видился.

Консультация юриста бесплатно
Мариям Жук
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

Нет, у вас точно такие же права на общение с ребенком, как и у матери. Мать не вправе ставить вам условия общения с ребенком, если нет соответствующего решения суда. Только при судебном определении места жительства ребенка с матерью и определения порядка общения ребенка с отцом и соответствующего графика общения мать может запретить видеться с ребенком, когда вам хочется. В остальных случаях такой запрет незаконен.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Челябинск

а есть ли такой закон,что её родители часто лезли в наши отношения и она уехала к родителям,они хотели чтоб она была всегда рядом

Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если продавец забрал сантехнику и газовую плиту без нашего ведома?
Что делать если продавец забрал сантехнику и газовую плиту без нашего ведома? Акт приема передачи не составляли, в договоре не обговорены детали об имуществе. Продавец отказывается возвращать.
, вопрос №2966386, Аскер, г. Нальчик
1 ответ
Гражданское право
Что делать если учитель забрал телефон и его не отдаёт учителю звонили родители и говорили что не могут
Что делать если учитель забрал телефон и его не отдаёт учителю звонили родители и говорили что не могут приехать потому что болеет сын и говорят не сегодня завтра они увезут сына в больницу и учитель сёровно не отдаёт телефон
, вопрос №2938324, илья, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Что делать, если жена забрала ребенка и ограничивает свидания с ним?
Добрый день. Хочу обратиться за помощью. Жена забрала ребенка. Дело в том что у меня был пивной алкоголизм в следствие чего, дней 20 назад, диагноз - F 10.4 (белая горячка). После недельного лечения, за день до выписки жена забрала ребенка, сняла квартиру (адреса не говорит) и ограничивает свидания с ребенком. Я очень люблю сына. Я естественно после такого не пью. Подскажите пожалуйста имеет ли она на такое право?
, вопрос №2567997, Андрей, п. Ялта
1 ответ
Семейное право
Что делать, если жена увезла детей за границу?
что мне делать если жена забрала детей и документы. и уехала заграницу И каким то образом она попала в Италию и она тама устроила детей в школу
, вопрос №2535422, Эдуард, г. Щелково
1 ответ
Семейное право
Что делать если жена забрала ребенка и не разрешает с ним видеться?
подскажите, как мне поступить? жена забрала ребенка и уехала к своим родителям. увидеться с ребенком они не разрешают, сыну 3 года, не разведены
, вопрос №1209038, Владимир, г. Волгоград
2 ответа