Документы для оформления бизнеса в сфере торговли

Здравствуйте. Мы хотим открыть свой маленький бизнес в сфере торговли. Мы хотим начать продавать табачные изделия и для этого нам нужно знать какие документы нам необходимы собрать для этого. И хочется узнать сколько будет стоить лицензия. Заранее спасибо.

, Армен, г. Вичуга
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Лицензия на продажу табачных изделий не нужна.

При осуществлении предпринимательской деятельности учтите положения Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»