Лишение родительских прав в отношении ребенка при наличии экспертизы ДНК
Здравствуйте! У нас с женой в феврале родился сын. Сейчас сделав экспертизу днк узнали что он от её первого мужа. Жена на основании этой экспертизы хочет лишить меня родительских прав и записать сына на первого мужа. Я всячески пытаюсь помешать это сделать, так как считаю ребёнка своим. Подскажите, может ли жена меня лишь права на отцовство? Заранее благодарен!