Компенсационные выплаты ветерану боевых действий
Должны ли быть выплаты участнику боевых действий в Южной -Осетии.Был даже контужен, но не признавали этого факта.А последствия были явные?
, Денис, г. Узловая
Уважаемый Денис!
Должны ли быть выплаты участнику боевых действий в Южной -Осетии
Денис
А Вы признаны ветераном боевых действий? У Вас есть соответствующее удостоверение?
Льготы (в том числе и выплаты) положены ветеранам БД, при предъявлении соответствующего удостоверения.
Уточните, ответив на вопросы, для получения более подробной консультации.