Как действовать, если соседка оскорбляет моего ребенка?
Здравствуйте ! Не знаю как поступить с соседкой. Не за что просто ненавидит нас и все. Я уже ее игнорирую не здороваюсь и не обращаю внимание. Но она стала цеплять моего ребенка. Дочери 7 лет. Я многодетная мама детей трое. Так вот вышла доча на улицу а соседка тоже гуляла и начала мою дочь оскорблять страшилищем говнистым. Я вышла и говорю ей зачем обижаешь моего ребенка. А ее как прорвало. Детей моих выродками назвала. У самой дочка как моя средняя. А такие вещи говорит. я ей ты взрослая женщина и так позволяешь разговаривать с ребенком. А она мне про воспитание моей дочери. Я говорю сначала себя воспитай а потом уже что то говори. Вообщем это уже не первый раз. Не дает дочери в песочнице сидеть постоянно оскорбляет. И тут еще угрожает что типо выселит нас. На каком основании вообще. Я возмущена неадекватным поведением этого человека. Как быть писать заявление участковому?
Я возмущена неадекватным поведением этого человека. Как быть писать заявление участковому?
Ксения, да вы правы, вмешаться в эту ситуацию прямая обязанность вашего учаскового. Пишите ему заявление, подробно все описывая. Заявление несите обязательнотв двух экземплярах, на вашем пусть он поставит дату принятия и распишется, что принял. В заявление пишите, что просите письменного ответа о принятых им мерах. Чтоб быть уверенной, что он что то сделал, а не положил бумажку в папочку.
Спасибо большое