Как действовать при обнаружении насекомого в купленной еде?

Здравствуйте. Купил в "Магнит"е фаршированный перец. Приготовил его, приступил к трапезе..В перце остались семечки. Пришлось убирать,чтобы поесть. Случайно заметил какую то круглую штуку...Присмотревшись понял,что это гусеница(только без головы), возможно голову съел сам. Отвращению нет предела. Как поступить-известить по горячей линии завод изготовитель либо собирать документы и экспертизу делать,а только после с готовыми документами известить о том,что дело передано в суд. Хочу подать в суд на моральный ущерб.

  • 111
    .jpg
  • 112
    .jpg
  • 113
    .jpg
, Наталья, г. Чебоксары
Илиза Ивина
Юрист, г. Вологда

Вы можете одновременно известить изготовителя, а учитывая, что продукт скоропортящийся, отнести на экспертизу.