8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнительное производство на девичьей фамилии

Здравствуйте уважаемые юристы! Я обращаюсь к вам за помощью и советом. Ситуацию сейчас напишу.

Я появилась на сайте фссп. Исполнительное производство от 15 и 17 апреля 2015 года. Испол.лист первый от 2009 года,второй от 2010 года и все на девичью фамилию. В 2008 году брала кредит в Банк Москвы. И в какой-то мелкой организации была поручителем у бывшей подруги. Для нее брала кредит. Она 3 раза пропустила и пропала. Я еще платила сколько смогла,а потом бросила.

Я вообще про это забыла и до этого смотрела на фссп на девичью фамилию,а тут появилась. Почему так долго суд. Разбирательство было. 5 и 6 лет!

Самое страшное то что мы брали по поддельным документам. Типа работаю и в паспорте адрес мне делали. Я потом паспорт поменяла по утере. А потом и замуж вышла. Сейчас развелась и вернула себе девичью фамилию.

Вот такая история у меня. Голова пустая. Не знаю что сейчас делать. Прошу совета у знающего человека.

Показать полностью
, Ольга,
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Ольга, в общем-то тут особо рассказывать нечего. Для начала необходимо идти в отдел ФССП и знакомиться с материалами исполнительного производства и по заявлению копировать (фотографировать) его. Только потом можно будет вообще о чем-то говорить и давать какие-то советы. В настоящий момент ни у Вас, ни естественно у нас нет вообще никакой информации, кроме озвученной Вами, а ее явно недостаточно. Ознакомитесь — задавайте вопросы.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент

Я не проживаю сейчас в том городе. А ехать туда не ближний свет.

Я не проживаю сейчас в том городе. А ехать туда не ближний свет.
Ольга

А у Вас вариантов не так много. Попробуйте связаться с адвокатами из того города например на этом проекте — заключите соглашение, он за Вас сходит и сделает первичные шаги.

0
0
0
0
Алексей Выриков
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Если Вы переживаете, что при получении кредитов указали не верные данные- не стоит сильно заморачиваться по этому поводу.

Что касается исполнительного производства-на сайте ССП должен быть телефон пристава кто его ведет- с ни и обговаривайте порядок выплат по долгам. Можно подать в суд -о рассрочке платежа по долгу.

0
0
0
0

У приставов у всех есть служебная электронная почта. По ней тоже можете запросить получения сведений. Это стандартная практика.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент

Спасибо за понятный и развернутый ответ. За данные я не переживаю,дорога за границу мне закрыта. Замуж собиралась за иностранца. Да,наверное без юриста нам не обойтись.

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
, вопрос №4095935, Светлана, г. Курск
Исполнительное производство
Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору
Было возбуждено исполнительное производство по кредитному долгу Долг выплачен через работодателя Приказ о прекращении исполнительного производства от 19.04.2024 Сегодня, 22.04. Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору. Законно ли это?
, вопрос №4095616, Юлия, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили. Вовремя оплатил или нет?
, вопрос №4095445, Александр Химанов, г. Москва
Исполнительное производство
Как Приостановить исполнительное производство по кредитному долгу
Как Приостановить исполнительное производство по кредитному долгу. Счета арестовали всоответствии с исполнительной надписью нотариуса.
, вопрос №4094892, Владислав, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.03.2019