Требуется ли бабушке и дедушке разрешение на поездку с внуком?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,нужно ли бабушке и дедушке разрешение на перевоз внучки из города в город если расстояние между ними максимум 200 км?
, Денис, г. Краснодар
Татьяна Пронина
Здравствуйте, Денис!
Т.к. Ребенок не выезжает за пределы РФ, то разрешение не нужно. Дайте бабушке или дедушке свидетельство о рождении и полис.