8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Размер алиментных выплат супруге после развода

Здравствуйте. подскажите я получаю зарплату 120тысяч в месяц после развода плочу 10тысяч алименты может ли жена притендовать на остальные деньги?

Уточнение от клиента

на момент суда я был без работный и сумма алиментов рассчитывалась из среднего по области. а в данный момент устроился на работу ну приставам не сообщил и продолжаю платить. могут ли быть какие то проблемы?

, Василий, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Василий, если решением суда вам установленна к выплате за алименты твердая денежная сумма 10000 руб, то больше жена ни на что претендовать не может.Есле же суд определил вам платить 25% от всех доходов, то вы должны платить 25% от зарплаты

0
0
0
0
Василий
Василий
Клиент, г. Москва

на момент суда я был без работный и сумма алиментов рассчитывалась из среднего по области. а в данный момент устроился на работу ну приставам не сообщил и продолжаю платить. могут ли быть какие то проблемы?

Пока, вы платите так, как написано в решении суда, проблем у вас не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший муж выплачивает алименты на ребенка в другом браке в размере 25%, я после развода подала также
Добрый день! Бывший муж выплачивает алименты на ребенка в другом браке в размере 25%, я после развода подала также документы на алименты и суд вынес приказ также 25% от его зарплаты, по закону он может его опровергнуть и какие дальнейшие мои действия?
, вопрос №4024652, Наталья, г. Москва
Семейное право
У меня такой вопрос, квартира кому должна достаться после развода?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я собираюсь подать на развод, но у нас есть совместное имущество и дети до 18 лет, квартира в ипотеке и половина куплена за мат.капитал, ипотека на муже, в квартире он не прописан, я с детьми прописана, собираюсь еще подать на алименты. У меня такой вопрос, квартира кому должна достаться после развода?
, вопрос №4022274, Ксения, г. Калининград
Раздел имущества
Подлежит ли машину разделу после развода?
Перед разводом супруга взяла кредит, купила машину и оформила ее на совершеннолетнего сына. Подлежит ли машину разделу после развода?
, вопрос №4022161, Руслан, г. Курск
Семейное право
Через сколько после развода можно продавать имущество
Через сколько после развода можно продавать имущество
, вопрос №4020773, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2019