Размер алиментных выплат супруге после развода

Здравствуйте. подскажите я получаю зарплату 120тысяч в месяц после развода плочу 10тысяч алименты может ли жена притендовать на остальные деньги?

Уточнение от клиента

на момент суда я был без работный и сумма алиментов рассчитывалась из среднего по области. а в данный момент устроился на работу ну приставам не сообщил и продолжаю платить. могут ли быть какие то проблемы?

, Василий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Василий, если решением суда вам установленна к выплате за алименты твердая денежная сумма 10000 руб, то больше жена ни на что претендовать не может.Есле же суд определил вам платить 25% от всех доходов, то вы должны платить 25% от зарплаты

Василий
Клиент, г. Москва

на момент суда я был без работный и сумма алиментов рассчитывалась из среднего по области. а в данный момент устроился на работу ну приставам не сообщил и продолжаю платить. могут ли быть какие то проблемы?

Пока, вы платите так, как написано в решении суда, проблем у вас не будет.