Заявление в банк на реструктуризацию кредита и снятие процентов
я плачу кредит денежный исправно в лето банке но не работаю официально -могу ли я подать заявление в банк на реструктруризацию снятие процентов?
, Олеся, г. Челябинск
Здравствуйте.
Можете подать заявление в банк о реструктуризации долга. Но если выясниться, что работаете не официально и в состоянии выплачивать кредит, тогда банк откажет в просьбе о реструктуризации долга. Реструктуризация долга не распространяется на кредитные банковские карты.