Как рассчитать процент налогообложения при системе УСН?
Здравствуйте. Как рассчитывает 6 % от дохода? Например,стоимость билета на экскурсию составляет 500 руб, услуги фирмы-перевозчика туристов составляет 100 руб, зарплата сотрудникам 100 руб. 6 % необходимо платить от 500 руб или от 300 руб ( 500-100-100)? И как обстоит дело при системе "доход минус расход"? Спасибо.
Спасибо, а если УСН " доходы минус расходы", то имеет ли право на вычет? Если да,то где это прописано? В перечне расходов ст.346.16 Н РФ нет такого. Спасибо заранее.