Продавец отказывается вернуть деньги за платье, которое не подошло
Купили свадебное платье в рассрочку, выявили недостатки при осмотре дома, деньги возвратить отказываются, ссылаются на первичную дату обращения ( 2 мес назад) а забрали платье 7 дней назад.
, Кристина, г. Томск
Владимир Иванов
Кристина
Если товар покупали по договору купли продажи то имеете права на возврат товара ненадлежащего качества исходя из п.1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей.