Что является изменением условий кредита?

сбербанк отказал в кредите хоть и кредитная история, и зарплапа хорошая. будет ли считаться изменением условий кредита если банк прислал кредитное предложения и я хочу воспользоваться этим.

, Сергей, г. Омск
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день

если банк прислал кредитное предложения и я хочу воспользоваться этим.
Сергей

Если такое предложение можно будет признать офертой, то принятие его будет означать Ваше согласие на заключение договора с банком.