Процесс подачи искового заявления о взыскании задолженности
Добрый день.
Готовлю исковое заявление на своего работодателя о взыскании задолжности по заработной плате. Работодатель не выдает справку о доходах. Есть выписка из банка о последних начислениях, но там не указано назначение перевода. Как мне доказать суду, что деньги мне не были перечислены?
Грозит ли мне какая-либо ответственность в случае, если при расчета задолжности я подам некорректные данные ввиду арифметических ошибок либо ошибок, связанных с неполным знанием правил расчета компенсаций и норм РФ?
Заранее благодарен.