8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли гражданин Украины с патентом занимать должность рядового бухгалтера?

Может ли гражданин Украины . имеющий патент,занимать должность рядового бухгалтера или заместителя главного бухгалтера в ооо?

, Светлана, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Может ли гражданин Украины. имеющий патент, занимать должность рядового бухгалтера или заместителя главного бухгалтера в ооо?
Светлана

Светлана, я не вижу в этом никакой проблемы. Ограничений на исполнение таких обязанностей иностранными гражданами, оформленными надлежащим образом, в законодательстве нет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Могу ли уволиться с Сво по предельному возрасту или остаётся только по здоровью через ВВК?
Доброволец и контрактник одновременно. Рядовой в 55 лет заключил контракт с МО 24..05.2023 на один год. Могу ли уволиться с Сво по предельному возрасту или остаётся только по здоровью через ВВК?
, вопрос №4027295, Андрей, г. Москва
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста моя жена гражданка Украины
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя жена гражданка Украины. 26.02.24 получила ВНЖ. Родит двойню в течение месяца и до рождения не успеет получить гражданство РФ. Имеет ли она право на получение материнского капитала в дальнейшем. Я законный муж гражданин РФ с рождения.
, вопрос №4027082, Александр, г. Нягань
Гражданство
У меня в крови антителла сифилиса но у меня справка о лечении этого заболевания могу ли я получить патент?
У меня в крови антителла сифилиса но у меня справка о лечении этого заболевания могу ли я получить патент?
, вопрос №4026026, Марина, г. Москва
Право собственности
Я гражданка Украины, надо переоформить дачный участок на гражданина РФ
я гражданка Украины, надо переоформить дачный участок на гражданина РФ
, вопрос №4023838, Тамара, г. Москва
486 ₽
Военное право
Может ли он покинуть зону СВО, и не продлят ли ему автоматически контракт
Отец пошел добровольцем на СВО, подписал контракт с воинской частью на 1год, контракт заканчивается 17.07.2024г.Может ли он покинуть зону СВО, и не продлят ли ему автоматически контракт. 1) Возрат 53 года 2) Заболевание сахарный дибет 3) звание рядовой
, вопрос №4023582, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2019