Может ли гражданин Украины с патентом занимать должность рядового бухгалтера?

Может ли гражданин Украины . имеющий патент,занимать должность рядового бухгалтера или заместителя главного бухгалтера в ооо?

, Светлана, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Может ли гражданин Украины. имеющий патент, занимать должность рядового бухгалтера или заместителя главного бухгалтера в ооо?
Светлана

Светлана, я не вижу в этом никакой проблемы. Ограничений на исполнение таких обязанностей иностранными гражданами, оформленными надлежащим образом, в законодательстве нет.