Не выплатили зарплату после увольнения при неофициальной работе

Здравствуйте! Я проработала более месяца в частной организации, после чего сообщила об увольнении. Зарплату мне обещали на следующий день после увольнения. Это произошло 13. 07. 2015 г. С того момента мне так и не выплатили никаких денег. Бригадир ссылается на директора, чтобы я требовала деньги у него, но сам при этом не дает никакой контактной информации о нем! Я отослала предупреждающую смс о том, что я жду до понедельника (20. 07. 2015), если я не получаю зарплату в размере обещанной мне суммы ( моим коллегам оплатили только половину обещанной зарплаты), то я буду обращаться в соответствующие органы и подам иск в суд. Никаких продвижений с их стороны по данному вопросу не выявилось. Подскажите пожалуйста, куда я могу действительно обратиться и где мне смогут помочь? Косвенные доказательства у меня имеются, свидетели тоже.

, Екатерина Станиславовна, г. Бийск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
икаких продвижений с их стороны по данному вопросу не выявилось. Подскажите пожалуйста, куда я могу действительно обратиться и где мне смогут помочь? Косвенные доказательства у меня имеются, свидетели тоже.
Екатерина Станиславовна

Екатерина Станиславовна, Вы можете обратиться либо в Государственную инспекцию по труду, либо в прокуратуру с изложением всех сведений и указанием на соответствующих свидетелей.