Оплата кредитной задолженности по амнистии долгов

Здравствуйте. От "Хоум Кредит" пришло предлжение оплатить по акции "Амнистия долга" 20% от задолженности. Можно этому верить, при их репутации? Письмо с предложением от них выслано 2июня, до сих пор нет.

, Ольга Партнер, г. Мурманск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Ольга, здравствуйте!

Перед оплатой по «амнистии» обязательно получите письменное предложение банка, затем явитесь в отделение и подпишите соглашение о прекращении ваших кредитных обязательств. Если не уверены — перед подписанием покажите соглашение юристу.