Что следует делать при пропаже багажа в аэропорту?

Добрый день. Я 2 июля летела из Домодедово в Париж, через Цюрих. По прилёту мой багаж не доставили, Я написала претензию аэропорту В Париже. Обещали доставить на следующий день, Но увы. По прилёту в Москву, обратилась в спец. службу Домодедово, но и там ничего. Говорят, что видят только, что грузчики грузят, но попал он в самолёт или нет, не видят....Что делать , куда и на кого подать в суд? Вы этим занимаетесь? Цена за ваши услуги? CСПАСИБО.

, Инна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Инна, отношения у Вас не с аэропортами, а с авиакомпанией. По этому поводу имеются уточняющие вопросы. Что это за авиакомпания, одна ли она, или это был пересадочный рейс с двумя компаниями, есть ли бирки от багажа и остались ли посадочные талоны.

Инна
Клиент, г. Москва

авиакомпания была одна, swiss, но рейс был с пересадкой. посадочные талоны и бирка у меня есть.

Инна

Ну что ж. Это хорошо. А покупали билеты в российском представительстве?