Как распределять доли детям при покупке дома за наличные и мат капитал?
Здравствуйте! Я с супругом и двумя детьми проживаем в доме, который принадлежал моему свёкру 1/2 и дяде мужа 1/2 доля. Долю дяди мы выкупили за наличные + средства материнского капитала. с 21 июля будет снято ограничение со свидетельств на дом и на землю. Подскажите, как распределить доли детям? Помогите составить договор дарения, пожалуйста!!!
, Ольга, г. Липецк
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Доли детям и супругам определяются по соглашению, требования равентства этих долей нет.
Помогите составить договор дарения, пожалуйста!!!
Ольга
Для этого нужно обратиться на сайте в раздел «Изготовление документов» или в чат конкретному юристу.