Какого наказания возможно добиться по статье 228,1 част 4 УК РФ?

Здравствуйте! Друг обвиняется по статье 228 прим1 ч4. Находится в КРЕСТАХ. Была контрольная закупка 2гр амфетамина. Суда ещё не было. Какого наказания может добиться адвокат? Имеет ли смысл нанимать?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Какого наказания может добиться адвокат?
Ирина

Любое уголовное дело это не математические условия, которые можно решить простым расчетом. Если бы было все так просто адвокаты возможно и не нужны были бы.

О самом преступлении можно сказать, что оно относится к категории особо тяжких. Альтернатива предусмотрена только к дополнительным наказаниям, но основное предусмотрено в виде лишения свободы.

Имеет ли смысл нанимать?
Ирина

Вопрос имеет ли смысл решается в зависимости от ваших желаний, и без каких-либо гарантий. Например, добиться минимально возможного наказания или оправдать заключенного под стражу. Перспектива наказания может измениться в любой стадии процесса в зависимости от наличия доказательств вины, личности подсудимого и других обстоятельств. И не маловажный вопрос наличия возможности оплатить услуги.

Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Какого наказания может добиться адвокат?
Ирина

Ниже низшего или опровергнуть вообще обвинение.

Имеет ли смысл нанимать?
Ирина

Конечно имеет, нельзя свою жизнь на произвол судьбе бросать.

Нужна помощь в хорошем адвокате обращайтесь.

Какого наказания может добиться адвокат?

Ирина
Ниже низшего или опровергнуть вообще обвинение.

Имеет ли смысл нанимать?
Ирина
Конечно имеет, нельзя свою жизнь на произвол судьбе бросать.

Какие-то 50 или 80 тысяч рублей с сэкономленные на адвокате измеряются месяцами и годами свободы. Смотрите сами я бы на вашем месте обратился бы к адвокату Рыганову.