Имеет ли право супруг на часть квартиры при разводе?

Добрый вечер, квартира принадлежит жене, куплена до брака. Во время совместного проживания был сделан хороший дорогой ремонт, при разводе имеет ли муж на часть квартиры или денежную компенсацию? Заранее спасибо

, Наталья, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Наталья.

Во время совместного проживания был сделан хороший дорогой ремонт,
Наталья

Семейный кодекс РФ

Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).

при разводе имеет ли муж на часть квартиры или денежную компенсацию?

Наталья

То есть на основании вышеприведенной статьи, это возможно, но нужны доказательства.