Может ли гражданин Армении, имеющий регистрацию в городе Москве, работать в Московской области?

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, может ли гражданин Армении работать не по месту регистрации (регистрация сделана в Москве, а работать хочет в Чехове)

Если может, то какие нужны документы помимо паспорта,миграционной карты и самой регистрации?

Спасибо большое!

, Кристина, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. На каком основании гражданин Армении находится в РФ (патент, РВП, ВНЖ)?