Что делать, если угнали и разбили автомобиль?
Здравствуйте! Подскажите что делать. Оставил машину в гараже у знакомых т.к. помазал дно битумом, с предлогом чтобы высохла. На следующий день звонит отец из этой знакомой семьи и говорит что мою машину угнал и разбил его пасынок (Иван) по "синьке". Ивана лишали прав до этого уже 5 раз. Ключи оставил в машине по причине,если помешается машина, то её нужно будет подвинуть. Сейчас он сидит в Рувд. Оформлена машина на меня. Произошло это 12 числа. Его родители сначала не хотели что бы я писал на него в угон. Поэтому я не написал. Они съездили к нему туда, и так как он обращается с ними и на все ему наплевать им стало тоже его не жалко и говорят пиши на него уже чего хочешь. Взять с него вообще не чего. Ему 38 лет, семья 3 детей, но он с ними не живёт, и жена тоже говорит что хотите с ним делайте. Машину я забрал со штрафстоянки, разбил он её сильно( не на ходу). Как мне дальше быть? Как возместить ущерб?