Каким будет решение суда при изменении размера алиментов?

доброе время суток. вопрос такой,я платил алименты 25% сейчас я пошел на пенсию, пенсия где то 10 000 тыс.р. работа сейчас у меня не официальная. и супруга бывшая говорит,что стала получать мало алиментов и собирается идти в суд. какого решение будет суда? спасибо.

, андрей, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

Андрей, суд может по ее просьбе, установить алименты в твердой денежной сумме.