Следует ли согласиться на заработок в интернете в качестве трейдера?

Здравствуйте,мне предлагают заработать деньги через интернет трейдером в XTRADE вложив туда 100 долларов,реально ли это или я просто потеряю вложенное,звонили из Лондона?Ответьте мне пожалуйста!!!

, Алсу,
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это реально лишь тогда, когда Вы являетесь профессиональным трейдером, либо у Вас заключен договор с брокерской компанией и Вы открываете брокерский счет доверив все сделки брокеру за комиссионные. Что бы реально заработать по сделкам например с нефтью или золотом нужно вложить не менее 2000 $. Если не разбираться в рынке ценных бумаг и т.п. вряд ли что то можно заработать. Если хотите научиться зарабатывать таким образом откройте демо-счет на одном из трейдерских сайтов типа XTRADE, там можно тренироваться без реальных вложений, вообще стоит пройти соответствующее обучение чтобы минимизировать риски.

Алсу
Клиент

Спасибо Вам большое,я хотела бы ещё уточнить,они мне предлагают обучение стоимостью 5000 долларов за их счёт,открыть счёт через киви кошелёк с помощью данных моей банковской карты,не опасно ли вводить куда-то данные карты?Спасибо!

Лучше не стоит, что бы проходить обучение нужно заключить договор на обучение, где будут прописаны все условия, этапы обучения, этапы оплаты, результат обучения и документ подтверждающий то что вы обучение прошли. Организация должна иметь лицензию на обучение. Открывать счета в процессе обучения не требуется.