Как оспорить постановление УФМС о наложении штрафа?
Согласно НК - при подаче заявлений о признании ненормативного правового акта недействительным и о признании решений и действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, должностных лиц незаконными, размер госпошлины составляет 3 000 рублей для юр.лиц.
В тоже время, согласно АПК - заявление об оспаривании решения административного органа о привлечении к административной ответственности государственной пошлиной не облагается.
(хотим оспорить постановление УФМС о наложении штрафа)
Как нам поступить?
Спасибо.