Как продать комнату, купленную на материнский капитал, чтобы переехать в другой город?
ХОЧУ ПРОДАТЬ КОМНАТУ КУПЛЕННУЮ НА МАТИРИНСКИЙ КАПИТАЛ И ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД КАК ЭТО СДЕЛАТЬ
, АНАСТАСИЯ, г. Саратов