Условия хозяина об оплате, которые не включены в договор
Мы арендовали квартиру.В договоре указано:оплачено за первый и последний месяц проживания.По правилам должны сообщить за месяц до выселения.
Мы предупредили за месяц,оплата была своевременной каждый месяц.
Но хозяин потребовал оплатить за последний месяц,как страховка о том,что мы не съедим с ключами или с техникой его.
А потом ,как приедет забирать ключи в день выселения,заберёт ключи и отдаст сумму 50% за вдвойне оплаченный месяц проживания.
Скажите ,как быть и как не остаться обманутыми.