Имеет ли право работодатель удерживать денежные средства после инвентаризации?
в июле 2015 года на предприятии проводилась инвентаризация (последняя была год назад), всю недостачу раскидали на персонал, я отработала полный месяц и решила уволится, в итоге трудовую книжку не отдают, ссылаясь на то, что должна заплатить за не достачу (около 15 тыс.руб), к которой отношения не имею, как получить свою трудовую книжку?
, Елена, г. Москва