Возмещение ущерба в порядке регресса страховой компании

Страховая компания Росгосстрах подала регресс, утверждая что я не был вписан в страховой полис, за стечением времени (прошло 3 года) у меня нет нистрахового полиса ничего, я был вписан с обратной стороны полюса от руки и заверена печатью, имеются ксерокопии только лицевой стороны! Как быть?

, Леонид, г. Сочи
Алексей Анисимов
Юрист, г. Пенза

Срок давности три года с момента выплаты. Так что судя по вашему обращению, срок давности истек, укажите на это в суде.

С уважением, Алексей!