Снижение процентов по алиментам с 70 до 50%

Здравствуйте. Хочу снизить процент выплат по алиментам с 70 до 50%. В настоящее время проживаю с женщиной (без брака), у которой есть ребенок. кроме того, у нас родился общий ребенок, но он не записан на меня (в графе отец- прочерк, в паспорте у меня на записан). Как можно "скостить" процент выплат без обращения в суд

, Варганов Виктор, г. Красноярск
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

Без обращения в суд уменьшить размер взыскиваемых алиментов невозможно. К тому же, даже для обращения в суд вам сначала нужно официально признать/установить отцовство в отношении последнего ребенка. Без этого вам никто не уменьшит размер алиментов.