Въезд сына в 3,5 года в Россию с гражданкой Армении из Армении
попросил родную сестру привезти моего сына из Еревана и думаю могут на границе в Москве возникнуть вопросы. Необходимо ли сделать доверенность от нас с супругой
, Артак, г. Москва
Лада Колковская
Артак, здравствуйте, доверенность нужна от одного из родителей, но если ребенок гражданин России, то на территорию нашей страны его впустят даже одного )).