Удержание по исполнительному производству

Судебный пристав принес в бухгалтерию три исполнительных лист на удержание с з/платы работника 30% в счет погашения кредита в банк, как мне удержать всего по трем сумарно 30 % или 50%?

, Ирина, г. Ижевск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Ирина.

Раз пристав в Постановлении об удержании из заработной платы указал размер удержаний- 30 %, то Вы и должны и удерживать 30% и перечислять в Службу судебных приставов, а пристав сам распределит по исполнительным производствам.