Возможно ли оформить доверенность человека с паспортом Украины на гражданина РФ?
Подскажите пожалуйста, возможно ли выписать доверенность человека с укр.паспортом на человека с российским?Оба проживаем в Крыму.
, Катерина, г. Нарьян-Мар1
Катерина, да, конечно, можно. Приходите вдвоем к нотариусу и оформляете такую доверенность.
Огромное спасибо за ответ.Не подскажите сколько стоит эта услуга?
В разных регионах по разному, в пределах 2000 рублей.