Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли забрать за долги банку квартиру или часть? В собственности однокомнатная квартир и 1/2 двухкомнатной

У меня в собственности однокомнатная квартира, в которой я прописан, и 1/2 часть двухкомнатной квартиры. Другая часть принадлежит на правах собственности моей маме, которая там прописана и проживает. Может ли банк за долги по кредиту забрать что-то из жилья?

28 Мая 2013, 00:31, вопрос №90586 андрей, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 723 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    т.к. у вас два жилых помещения, то обратить взыскание на любое из них возможно, только это будет делать не банк, а судебные приставы на основании исполнительного листа, выданного после вступления в законную силу решения суда по иску банка о взыскании с вас задолженности по кредиту.

    28 Мая 2013, 09:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats