Нужно ли платить за передел отопления при разделе дома на двух собственников?

Мне достался частный дом в наследство. Раньше он был на одного хозяина, а теперь дом будет на два хозяина. Я провожу себе газ и делаю отопление, для этого мне надо отсоединится и закольцевать отопление в своем доме Вопрос: должна ли я оплачивать и переделывать отопление и в др. доме? так как инициатива отсоединения моя.

, наталья, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут