8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд оставил ребенка проживать с отцом

У моей дочери внебрачный ребенок 1.08.2010г.р. Отец дал ребенку свою фамилию. В феврале 2012г.он подал в суд заявление об определении места жительства ребенка с ним. Мать ребенка предоставила в суд все необходимые положительные документы и справки. Она хорошая мать. Но суд вынес решение в пользу отца, ссылаясь на его словесные необоснованные документами обвинения. Где справедливость? Если у него есть деньги,то и закон на его стороне? Помогите советом,что делать?

07 июня 2012, 18:12, Тамара Моисеенко, г. Ростов-на-Дону
Мария Борисенко
Мария Борисенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Советую Вам не экономить деньги и обратиться за помощью к грамотному юристу. Лучше всего, чтобы в таком сложном деле именно специалист представлял интересы Вашей дочери в суде. Если не истёк срок для обжалования, решения суда первой инстанции необходимо обжаловать в апелляционном порядке. Если и в апелляционном порядке Вы не добьётесь справедливости - подавайте кассационную жалобу.

08 июня 2012, 06:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли суд оставить ребенка с отцом в данном случае?
Здравствуйте, я имею ребёнка в возрасте 3года, которого все с рождения пытается забрать его отец. Он военный и пьющий, гуляющий человек. Сейчас он открыто выгоняет меня из его квартиры и не даёт забрать сына. Если я сейчас уйду, и оставлю ему сына чтобы забрать через суд, то может ли суд оставить его с отцом если тот, не имеет возможности смотреть за ним и наймет няню или приведёт мачеху, какова вероятность что ребёнка оставят на воспитание чужой женщине, а не мне?
03 января 2020, 18:56, вопрос №2636278, Ольга, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Может ли суд оставить ребенка с отцом, если у матери нет в собственности жилплощади?
Скажите пожалуйста, может ли суд оставить ребенка с отцом,в том случае, если у матери нет в собственности жил.площади? И ребенок прописан у него.
09 августа 2019, 06:19, вопрос №2465956, Лилия, г. Саранск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как через суд оставить ребенка с отцом?
жена упатребляет антидепресанты назначенные психотерапевтом и не имеет собственного мнения. все решает её сестра может ли суд оставить ребенка с отцом
07 мая 2016, 21:35, вопрос №1244904, александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как убедить суд оставить ребенка с отцом
добрый день.жена собирается разводится.мне хотелось бы оставить ребенка проживать со мной.поможет такой факт,что у ней долг за квартиру,но я там не прописан а только сын,ему 2 года и долг по кредитам,порядка 400.000т.р которые не были взяты в браке.
13 июля 2015, 18:04, вопрос №904279, денис, г. Тула
1 ответ
Семейное право
Как по суду оставить ребенка с отцом после развода
Является ли переезд матери на ПМЖ в другую страну с ребенком после развода причиной оставить ребенка с отцом, который остается в России. Ребенку 4,5 года. И является ли наличие у отца ребенка семьи (после развода снова женился, а мать нет) плюсом для того, чтобы суд вынес решение оставить ребенка с отцом?
15 ноября 2014, 14:18, вопрос №617767, Светлана, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 08.06.2012