Генеральная доверенность на продажу дома
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать друг попросил продать его дом выписал на меня ген.доверенность я продал деньги передал ему в полном объеме на что получил расписку с него за переданные ему деньги и все а не давно он заявил мне что падает на меня в суд за мошенничество помогите и говорит что расписка без нотариуса и свидетелей ни действительна что делать не знаю
, виталий, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Уважаемый Виталий, а расписка есть?
в суд на мошенничество не подают, это он Вас пугает. Заявление подают в полицию. Там будут еще долго выяснять все пока дело до суда дойдет.