Интернет мошеничество
Попался на уловку интернет мошенников! Интернет магазин Техномеценат. Оплатил 100% планшетный компьютер, но его так и не получил. Сайт перестал работать, почта менеджера тоже. Телефон молчит. Просто "умыться" и забыть? Или можно как-то наказать мошенников, чтобы другие люди не попадали?
, Дмитрий, г. Саратов
Оплачивал с банковской карты через Яндекс деньги. Хотя они мне присылали счет со своими реквизитами для оплаты через банк.
Расчетный счет физического или юридического лица?