Куда пожаловаться на работу адвоката?

Здравствуйте! Подскажите, куда можно пожаловаться на работу адвоката. Дело в том, что юрист, которого я наняла для защиты моих прав в суде, подошел к своей работе очень халатно, иск подготовил с ошибками, расчеты выполнены невнимательно, сумму иска так и не смог посчитать - 3 раза называл разные суммы. На суде не произнес ни слова, кроме того, что согласен с моими словами. И такие юристы состоят в коллегии адвокатов. Как можно наказать его, чтоб знал, что деньги зарабатываются трудом, а не тупыми присутствием в суде.

, Лиля, г. Калининград
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Лиля! Пишите жалобу в региональную коллегию адвокатов!) Именно она является его работодателем!) Удачи Вам!)

Лиля
Клиент, г. Калининград

А что они могут сделать?