Уведомление Роспотребнадзора

Зарегистрировано ООО. В дополнительных оквэдах 60.24, 33.20 и 33.30, по которым нужно уведомлять роспотребнадзор (постановление 584 от 16.07.09), но деятельность по этим направлениям пока не ведется и неизвестно когда будет, нужно ли отправлять уведомление?

, Ольга, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Нет, уведомление не нужно. Вот перед тем как начнете такую деятельность осуществлять, тогда и направите уведомление.