Можно ли подать на алименты после отказа от них в заявлении о разводе?
Добрый день! Если я при подаче заявления на развод откажусь от алиментов, смогу ли я потом передумать и подать на алименты отдельно заявление?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка Вы можете в любое время. Что же касается «отказа» от алиментов — он в любом случае не будет иметь юридической силы, что бы Вы там не написали! Удачи Вам!)