8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли уволить за алкогольное опьянение за рулем

Добрый день скажите пожалуйста я военнослужащий сержант в ноябре того ноябре попался дпс с опьянением на тот момент был в отпуске.. сейчас узнали спустя 7 месяцев узнали грозят увольнением могут ли уволить если да по какой статье.

, денис, г. Ростов-на-Дону
Павел Рыбчинский
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Основания для Вашего увольнения отсутствуют.

1
0
1
0
денис
денис
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А если все таки уволят.. то могу ля и я подать в суд о восстановлении в ряды всрф. Сылаясь на то что уволили не по закону.?

Конечно! Если, такое случится, обратитесь к нам официально, найдем выход.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я подписал контракт добровольно до мобилизации сейчас не могу уволиться при этом у меня трое детей могу ли я расторгнуть его или получить отсрочку как многодетный отец
Я подписал контракт добровольно до мобилизации сейчас не могу уволиться при этом у меня трое детей могу ли я расторгнуть его или получить отсрочку как многодетный отец
, вопрос №4028540, Артём, г. Иркутск
Семейное право
Могу ли я вообще запретить им забирать моего ребенка, а лишь изредка видеться с ним?
Может ли отец или мать отца забирать ребенка после развода, если мать ребенка против? Имеется ввиду на пару дней к себе забирать. Могу ли я мать ребенка ограничить это общение вообще, так как ни раз слышала при сорах с мужем, что (ему ребенок якобы не нужен, так же и со слов свекрови слышала то же самое). Могу ли я вообще запретить им забирать моего ребенка, а лишь изредка видеться с ним?
, вопрос №4027900, Хадижа, г. Москва
Семейное право
Могу ли я обратиться с иском о восстановлении стены между комнатой и балконом?
Здравствуйте! Я являюсь собственником 1/2 доли в 2хкомнатной квартире. Вторая доля принадлежит сестре, она проживает с мужем, он не прописан. Они частично сделали ремонт ,который мне не нужен, а тем более то,что они объединили балкон с комнатой (снесли стену), ни с кем не согласовав. Могу ли я обратиться в суд с иском о выселении ее мужа? Могу ли я обратиться с иском о восстановлении стены между комнатой и балконом?
, вопрос №4027642, Сергей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
В ноябре 2022года привлекался по административной статье мелкое хулиганство в состоянии алкогольного опьянения
В ноябре 2022года привлекался по административной статье мелкое хулиганство в состоянии алкогольного опьянения. Сегодня 27.02.2024 звонят из наркодиспансера и предлагают пройти обследование. Я их культурно отшил. Поавильно ли я сделал?))
, вопрос №4027535, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2015