Как мне получиться копии документов

Здравствуйте, я хочу поступить на государственную службу, для оформления документов, мне нужно предоставить документы близких родственников, проблема в том, что я не общаюсь со своим отцом, как мне быть в данной ситуации?

, Ира, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Ира, добрый вечер!

я хочу поступить на государственную службу, для оформления документов, мне нужно предоставить документы близких родственников, проблема в том, что я не общаюсь со своим отцом, как мне быть в данной ситуации?
Ира

К сожалению, Ваш вопрос не регулируется действующим законодательством. Ни один закон не содержит даже приблизительного ответа на Ваш вопрос.

Поэтому решать, если это возможно, только с той службой, куда Вы собираетесь поступать.

Ира
Клиент, г. Астрахань

Большое спасибо за ответ