Оформление машины

Добрый день.Подскажите пожалуйста обязательно ли делать оценочную стоимость машины нива на момент смерти мужа если я жена должна вступает в наследство и хочу оставить машину себе.Платная ли эта услуга и как мне оформить машину на себя после смерти мужа?

, Алла, г. Красноярск
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алла.

Скажите, пожалуйста, кто с Вас требует оценочную стоимость машины? На наследство претендуют несколько наследников?

Алла
Клиент, г. Красноярск

Оценочную стоимость требует нотариус. В наследство вступает одна жена

Алла
Клиент, г. Красноярск

Оценочную стоимость требует нотариус.В наследство вступает только жена.Есть 4 дочери.но они на наследство не претендуют и вступать не будут.