Могут ли уволить, если ребенку нет трех лет

Я вышла на работу , ребенку два года. Будет ликвидация нашего доп. офиса.Могут ли меня сократить, или должны перевести в основную организацию.

, ирина, г. Пермь
Евгения Лубова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Пока ребенку не исполнится 3 года сократить вас не могут. Сейчас вас должны перевести в основную организацию. Уволить вас могут в случае ликвидации ИП или ООО где вы работаете.

ирина
Клиент, г. Пермь

Я работаю в Расчетно -кассовом центре. Его ликвидируют, но организация относится к ЦБ РФ.

Значит должны перевести в другое отделение или оставить в основной организации.