Затопили соседей

Добрый день!Помогите разобраться в ситуации.

Со слов соседей снизу мы затопили их в начале февраля,об этом мы узнали через 10 дней от них же.На следующий день мы вызвали сан.техника,чтобы убедиться,что мы являемся виновниками залива.Сан.техник причину залива у нас не нашёл,но сказал,что в день залива нас не было дома и он осмотрел только квартиру сверху.В конце июня соседи отдали нам акт о заливе квартиры составленный 10 июня,где расписались председатель ТСЖ,гл.инженер,и тот сантехник которого мы вызывали.В акте написано,что залив произошёл в результате протечки в соединении сливной трубы ванной нашей квартиры.Но мы себя виновниками не считаем и сами не знаем,откуда произошёл залив у соседей.Сейчас соседи на мирный контакт не идут и грозятся обратиться в суд,председатель ТСЖ говорит раз залив сверху ,значит вы залили-может вы кран не закрыли и вода потекла через раковину или ванну?К ним ходил наш адвокат-они хотят чтобы мы за свой счёт провели экспертизу ущерба и провели ремонт всей комнаты,хотя из акта пострадала одна стена-обои и покрытие пола ламинат 6 кв.метров.Что делать в данной ситуации мы в полном недоумении?

, Марина, г. Пенза
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Марина, здравствуйте.

А Вы мне можете прислать копию того самого акта? по смс...

Марина
Клиент, г. Пенза

Да могу и буду рада получить квалифицированный ответ.Как можно с вами связаться?

Марина, здравствуйте. Высылаю свои координаты.